Как мы встречали Новый год в «Солнышке»
В наших стенах только что прошел самый теплый и искренний праздник - новогодний утренник для наших малышей. Хочется поделиться с вами этой атмосферой и частичкой счастья, которую мы создали вместе.
Представьте: мерцание гирлянд на елке и тихий завороженный восторг в глазах самых маленьких зрителей. Для наших воспитанников – деток, оставшихся без попечения родителей, и малышей, чьи семьи сейчас переживают трудные времена – это больше, чем просто праздник. Это день, сотканный из ощущений: теплые руки воспитателя, поддерживающие под спинку, мягкий блеск мишуры, негромкая мелодия знакомой песенки и появление в дверях того самого Деда Мороза.
Дед Мороз и Снегурочка нашли подход к каждому: кто-то смело тянул ручку за конфетой, кто-то заглядывал в бороду с научным интересом. И это было совершенно идеально. Были первые танцы-притопы, и попытки дружно хлопать в ладоши, и удивленное созерцание первого в жизни «снегопада» из мыльных пузырей. А после каждый малыш получил свой, особенный подарок. Мы видели в этот день много улыбок. Этот праздник говорит без слов, что здесь в «Солнышке», есть пространство для чудес. Что здесь бережно хранят детское доверие и веру в добро. Это волшебство стало возможным благодаря не только нашему коллективу, но и добрым сердцам, которые всегда где-то рядом. Мы от всей души благодарим тех, кто заранее помогал готовить этот праздник. Спасибо вам за ваше доверие и участие!